Главная Новости Досуг Специалисты назвали фрукт, который творит чудеса с женским либидо
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали фрукт, который творит чудеса с женским либидо

Всего одно яблоко в день улучшит сексуальную жизнь женщин

16 августа 2016, 22:20
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали фрукт, который творит чудеса с женским либидо

Желающим усилить либидо и получить более интенсивные наслаждения от секса женщинам не следует искать каких-то экзотических афродизиаков, пишет "medikforum.ru". Исследователи выяснили, что фрукт, производящий подобное действие, наверняка имеется в вазе любой представительницы прекрасного пола.

Итальянские исследователи наблюдали за сексуальной жизнью женщин в возрасте от 18 до 43 лет, чтобы определить, какие продукты питания положительно влияют на повышение либидо и более высокую интенсивность оргазмов. Оказалось, что подобного действия можно добиться после употребления одного яблока в день. Наблюдение продемонстрировали, что регулярно употреблявшие яблоки женщины имели более яркий по ощущениям секс по сравнению с теми, кто не слишком ценил этот распространенный фрукт.

В исследовании, результаты которого опубликованы журналом Archives of Gynecology and Obstetrics, говорится о том, что ранее ученые не интересовались специфическим воздействиям яблок на сексуальную жизнь женщин. Теперь же доказано, что эти фрукты позволяют творить настоящие чудеса с женским либидо. Возможно, это связано с ферментами в яблоках, которые при попадании в организм повторяют действие эстрадиола — женского полового гормона.

Яблоки также содержат антиоксиданты и химические вещества, позволяющие увеличить приток крови к области влагалища, и тем самым облегчить достижения оргазма женщине. Исследователи вначале расположили всех опрошенных ими представительниц прекрасного пола по степени получаемого ими удовлетворения от сексуальной жизни. Зачем они выяснили диетические предпочтения женщин и установили, что употреблявшие не менее одного яблока в день дамы получали самое большое наслаждение от секса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!