Главная Новости Досуг Боевики увеличивают количество обстрелов в АТО (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики увеличивают количество обстрелов в АТО (ВИДЕО)

Несмотря на Минские договоренности о строгом соблюдении режима прекращения огня, российские оккупанты увеличивают количество обстрелов позиций сил АТО

17 августа 2016, 19:32
Поделитесь публикацией:
Боевики увеличивают количество обстрелов в АТО (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, в течение сегодняшнего дня зафиксировано 45 обстрелов, из них 5 с тяжелой артиллерии.

На Мариупольском направлении еще до рассвета противник вел мощные обстрелы из артиллерии калибра 152 мм по позициям в Сионитном, из установок калибром 122 мм открывал огонь по Марьинке. Противник выпустил 80 снарядов в сторону укреплений ВСУ. Под вражеский обстрел из минометов попали защитники Красногоровки, Водяного, Марьинки и Талаковки. В Широкино противник применил БТР, а около Чермалыка и Новогнатовки — гранатометы. В Марьинке открывал огонь снайпер.

На Донецком направлении сутки начались с минометных обстрелов в Авдеевке, Новоселовке второй, Луганском и Каменце, Песках и Семигорье. По укреплениям в Песках враг к тому же применил артиллерийские установки 122 калибра. Уже в светлое время суток обстрелы на этом направлении продолжались в Зайцево, Новоселовке второй, Новгородском, Верхнеторецком и Авдеевке.

На Луганщине тяжелую артиллерию калибра 122 мм противник применил по Новоалександровке и Попасной. Огонь из минометов и гранатометов враг неоднократно открывал по укреплениям в

Попасной. По позициям в Новоалександровке, Золотом, Станице Луганской и Крымском велся в основном гранатометный огонь.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!