Главная Новости Досуг На Донецком направлении боевики выпустили более 200 снарядов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донецком направлении боевики выпустили более 200 снарядов (ВИДЕО)

Российские оккупационные войска продолжают нарушать Минские договоренности в зоне АТО

18 августа 2016, 21:15
Поделитесь публикацией:
На Донецком направлении боевики выпустили более 200 снарядов (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, с начала суток они 37 раз открывали огонь по украинским подразделениям в районе проведения АТО, 9 из них из запрещенной тяжелой артиллерии.

На Донецком направлении враг выпустил более 200 снарядов. Под вражеский обстрел из 122 мм артиллерии попали Луганское и Ленинское, 152 калибр противник применил по позициям в Троицком и трижды по Семигирью. Огню из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противостояли украинские воины на участке Торецкое — Авдеевка. В Новоселовке, Новгородском и Верхнеторецком враг к тому же применил БМП, а в Троицком танк.

На Мариупольском направлении еще до рассвета российские оккупанты обстреляли опорные пункты сил АТО в Мирном, применив артиллерию 122 калибра. Марьинка, Павлополь и Красногоровка были обстреляны из минометов и гранатометов, а позиции в Новогригорьевке из стрелкового оружия. Опять состоялось боевое столкновение с применением стрелкового оружия и ГП-25 в районе Богдановка, где украинские защитники ответили на огонь.

На Луганском направлении под артиллерийский огонь 122 мм калибра попали Новозвановка и Калиново-Попасная. По позициям в Золотом велся прицельный огонь из 120 мм миномета и автоматического станкового гранатомета. Вблизи Новоалександровки и Новотроицкого враг открывал в основном гранатометный огонь.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!