Главная Новости Досуг На Николаевщине расследуют гибель женщины с ружьем
commentss НОВОСТИ Все новости

На Николаевщине расследуют гибель женщины с ружьем

В одном из сел Николаевского района в лесополосе на территории временной хозяйственной постройки обнаружено тело 37-летней жительницы Витовского района

19 августа 2016, 11:52
Поделитесь публикацией:
На Николаевщине расследуют гибель женщины с ружьем

 В руках убитой женщины находилось ружье, передают "Комментарии".

 Осмотрев тело, эксперт обнаружил огнестрельное ранение в области головы. По словам правоохранителей, информация о происшествии поступила в полицию 18 августа около 1:40 ч. от 46-летнего мужчину, который выполняет сезонные земельные работы на поле и вместе работал с погибшей.

"Выяснилось, что владельцем оружия, которое было в руках женщины, является житель Николаева, который, прибыв за товаром, якобы случайно забыл ружье на земле во время загрузки овощей. Сейчас местонахождение владельца оружия устанавливается", — сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Труп умершей направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти. Ружье изъято и направлено на исследование. Начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство". Продолжается расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!