Главная Новости Досуг В Киеве парень погиб, выйдя на балкон покурить (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве парень погиб, выйдя на балкон покурить (ФОТО)

Столичные правоохранители расследуют обстоятельства гибели молодого человека, труп которого был найден под многоэтажкой в Святошинском районе

19 августа 2016, 12:58
Поделитесь публикацией:
В Киеве парень погиб, выйдя на балкон покурить (ФОТО)

Как передают "Комментарии" со ссылкой на столичную полицию, в 6 утра врачи "скорой помощи" сообщили правоохранителям о смерти молодого мужчины. По словам врачей, тело парня, которому на вид 26-27 лет, находится во дворе многоквартирного дома.

"Правоохранители оперативно установили, с балкона какой квартиры выпал человек, и опросили хозяина. 34-летний киевлянин сообщил, что накануне познакомился с человеком, которого пригласил к себе домой. Тот охотно согласился, однако, кроме имени, ничего о себе не сообщил. Новые знакомые употребляли алкогольные напитки. После выпитого хозяин пошел спать, а гость остался курить на балконе. Как человек выпал с балкона, владелец квартиры не знает. О трагическом событии он узнал от правоохранителей", — рассказали в полиции.

Следственным отделом Святошинского управления полиции столицы начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!