Главная Новости Досуг В Киеве закроют центральные станции метро
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве закроют центральные станции метро

В День независимости Украины, 24 августа, в Киеве будут временно закрыты на вход и выход станции метро «Майдан Независимости» и «Крещатик»

20 августа 2016, 12:47
Поделитесь публикацией:
В Киеве закроют центральные станции метро

Как передают "Комментарии" по информации пресс-службы КГГА, 24 августа с 08:00 предусмотрено временное закрытие входа и выхода из станций метро "Майдан Независимости" и "Крещатик" на ул. Институтскую до завершения торжественных мероприятий.

Также будут внесены изменения в работу городского пассажирского транспорта.

Кроме того, ограничат движение транспорта на время проведения третьего ежегодного легкоатлетического "Забега в вышиванках".

Так, с 07:00 до 13:00 на Русановской набережной (на участке от ул. Энтузиастов до ул. Воссоединение); с 09:00 до 12:00 на Днепровской набережной (на участке от просп. Воссоединения до ул. Княжий Затон, 21).

Кроме того, транспорт будет ограничен с 6:00 до 20:00 для проведения фестиваля "Печерский вернисаж" на ул.Ивана Мазепы (от станции метро "Арсенальная" до гостиницы "Салют").

Также будет ограничено автодвижение на время проведения Парада войск во время следования колонн к месту проведения мероприятия. Так, с 07:20 до 08:00 по маршруту следования 1-й колонны: парк военной части А0222 – ул. Маршала Рыбалко – ул. Вячеслава Черновола – выезд на просп. Победы – ул. Старовокзалная – ул. Жилянская.

После мероприятия будет ограничено движение по маршруту: Владимирский спуск – ул.Петра Сагайдачного – ул. Межигорская – ул. Спасская – ул.Нижний Вал – ул.Глыбочицкая – ул.Вячеслава Черновола – ул.Маршала Рыбалко – парк военной части А0222. А с 06:30 до 08:00 — по маршруту следования 2-й колонны: аэродром Авиант-1 – ул.Академика Туполева – ул.Стеценко – ул.Даниила Щербаковского – просп. Победы.

Также с 08:00 до окончания мероприятия по маршруту следования 1-й и 2-й колонны будет ограничено движение по ул.Жилянская (на участке от ул.Владимирской до ул.Большой Васильковской) – ул.Большая Васильковская – пл.Льва Толстого – Бессарабская площадь – Майдан Независимости – ул.Крещатик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!