Главная Новости Досуг Народное ополчение выгоняет людей на улицу, жить негде: Крымчане рассказали Путину, как им плохо
commentss НОВОСТИ Все новости

Народное ополчение выгоняет людей на улицу, жить негде: Крымчане рассказали Путину, как им плохо

Инициативная группа жителей оккупированного Крыма подготовила обращение к президенту РФ Владимиру Путину

21 августа 2016, 09:01
Поделитесь публикацией:
Народное ополчение выгоняет людей на улицу, жить негде: Крымчане рассказали Путину, как им плохо

В документе, в частности, говорится, что "из-за непрофессиональных действий местных властей, их повальной коррупции и наплевательского отношения к обращениям граждан" в регионе "сложилась тяжелая социальная обстановка", передают "Комментарии".

Текст обращения обнародовал на своей странице в Facebook один из организаторов митинга "Обманутый Крым" Илья Большедворов.

"Ведь до чего дошло: именно так и выглядит крымский позор — им деньги дают, а они их освоить не могут – воровать страшно, а делать по уму НЕ УМЕЮТ! Поэтому т.н. "команда победителей" показала свою не способность грамотно управлять Крымом. (…) В Симферополе людей выгоняют из общежитий на улицу, им негде жить. Одно из таких общежитий расселили под использование членами не зарегистрированной общественной организации "Народное ополчение – Самооборона Крыма. Данная организация получает финансирование из бюджета Республики Крым, получает имущество, транспортные средства и многое другое. Официальным прикрытием данной структуры является казенное учреждение – штаб "Народного ополчения самообороны Крыма". Руководство самообороны занимает огромные площади в одном из указанных общежитий", — говорится в резолюции.

"... Уважаемый Президент мы просим Вас внимательно отнестись к нашему обращению, перестать верить "социальным опросам", и обратить внимание на реальной положение дел в Республике Крым. Дополнительно, к данному письму, мы приложим письма с описанием конкретных ситуаций, которые привели участников митинга на площадь, что бы вы могли им помочь", — указано в обращении.

Отметим, митинг так и не состоялся — его разогнали сотрудники полиции. Активистов задержали.

ФОТО: Примечания

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!