Главная Новости Досуг Бывшая жена тоже погибла: Подробности семейной драмы экс-мэра Бердянска
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшая жена тоже погибла: Подробности семейной драмы экс-мэра Бердянска

В Бердянске произошла жуткая трагедия. 18 августа в своем доме в Нагорной части города нашли повешенной жену бывшего мэра этого курортного города Евгения Шаповалова — Людмилу. А самого градоначальника доставили в больницу с тяжелейшей травмой — переломом шейного позвонка

22 августа 2016, 08:24
Поделитесь публикацией:
Бывшая жена тоже погибла: Подробности семейной драмы экс-мэра Бердянска

По Бердянску распространились слухи о том, что на семью напали бандиты, которые изувечили семейную пару, пишут "Вести".

Как отмечается, Шаповалов занимал пост мэра с 2008 по 2010 год. После ухода в отставку он занимался гостиничным бизнесом, торговой деятельностью и управлением обувной фабрикой. В городе его знали как успешного бизнесмена, у которого всегда водились деньги.

"Говорят, в их дом ночью ворвались бандиты и требовали от Геши (так называют в народе экс-мэра) вернуть какие-то долги. У них в доме ничего не было, потому с ними такое сделали. Его многие не любили, о нем разные слухи ходят: что он взял в долг крупную сумму и не возвращал. Вот видимо какому-то крутому дяде и перешел дорогу", — предполагают местные жители.

Тем временем в пресс-службе полиции Бердянска версию нападения на семью экс-градоначальника исключают.

"Никакого нападения на их дом не было, это все слухи и домыслы. Действительно, тело супруги нашли по месту жительства. По факту смерти открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство" с пометкой суицид. Сейчас эта версия проверяется. Ее мужа доставили в больницу. По предварительным данным, там произошел семейный конфликт. Сейчас следователи разбираются в случившемся", — рассказал пресс-офицер полиции Бердянска Игорь Горецкий. 

В свою очередь люди из близького окружения семьи Шаповаловых говорять, что в семье экс-мэра уже давно назревал серьезный конфликт.

"Евгений и Людмила находились в состоянии развода. Они делили имущество и по этому поводу у них были серьезные разногласия. Что произошло в тот день, неизвестно. Но говорят, сын погибшей (неродной сын экс-мэра) сильно избил Евгения. Это просто ужас. У Шаповалова до Людмилы была еще одна жена — Лариса. Она тоже покончила жизнь самоубийством, когда они разводились и делили имущество. Это было еще в 90-е годы", — рассказывает знакомый семьи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!