Могу себе позволить: Боевиков на Донбассе убивает подполковник РФ (АУДИО)

Подполковник 247-го полка ВДВ ВС РФ Станислав Ершов, «командированный» для ведения гибридной войны на Донбассе, признался в убийстве своих подчиненных - местных «ополченцев», которые по его мнению, не умеют воевать

Об этом свидетельствует перехваченный телефонный разговор подполковника с его бывшим сослуживцем, передает "Остров".

"Я говорю: я тут крови пролил уже местной – ты не представляешь. Я так не мочил в России. Тут я уже в авторитете – потому могу себе позволить тут убивать…", - сказал он. 

Кроме того, мужчина заявил, что его "подчиненные" - это просто "стадо".

"Тут же стадо. Они вот здесь должны с луками и стрелами бегать – без вариантов. Тут танковый батальон дали. Говорю: "Ублюдки, вам просто надо скакать на конях даже. Шашка – это предел вашего развития", - сказал Ершов.

Не стеснялся в выражениях военнослужащий и говоря о местном населении.

"… Серьезно я тебе говорю — это капец, просто им пофиг вообще, и война. Вообще мое мнение: мы должны уйти отсюда, и их должны здесь "нацики" нагнуть, чтобы они поняли. Здесь просто ублюдки. 20% — те, которые за родину там, всё. Все остальные просто твари, алкоголики, равнодушные… им хоть кол на голове", - сказал он. 

ВИДЕО: YouTube/Inform Napalm

ФОТО: Twitter/Vitauskas