Главная Новости Досуг Телеведущая и модель из Украины на конкурсе «Mrs. Universe 2016» будет представлять Австрию (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеведущая и модель из Украины на конкурсе «Mrs. Universe 2016» будет представлять Австрию (ФОТО)

 28-летняя украинка Ольга Торнер представит Австрию на знаменитом конкурсе Миссис Вселенная 2016

22 августа 2016, 13:02
Поделитесь публикацией:
Телеведущая и модель из Украины на конкурсе «Mrs. Universe 2016» будет представлять Австрию (ФОТО)

Участница заявила, что хочет достойно представить Австрию на международном конкурсе Mrs. Universe 2016, так как давно мечтает поменять отношение австрийцев к индустрии красоты, передают "Комментарии". Будучи седьмой год подряд лучшей по уровню жизни, Австрия не особо придает значение этим вопросам.

"Я всю сознательную жизнь работала моделью. И сейчас, будучи замужем, хочу показать что девушки, у которых уже есть свои семьи, которые готовят кушать своим мужьям, следят за порядком в доме и рожают детей — тоже могут быть красивыми и достойными соперницами незамужним красавицам".

Ольга Торнер – в прошлом участница музыкальной группы Podium ("Танцуй пока молодая девочка Рая", "Любовь Зла", "Прости, я улетаю"). Решившись на переезд в Австрию, группу пришлось покинуть. Сейчас девушка совмещает поездки к родным в Киев, и работает ведущей новостей на телеканале NewsOne.

За корону Mrs. Universe 2016 будут бороться более 80 участниц со всего мира. Конкурс будет проходить с 28 августа по 6 сентября в Китае.

ФОТО: Вконтакте/Олечка Торнер



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!