Главная Новости Досуг Из России выгоняют украинца
commentss НОВОСТИ Все новости

Из России выгоняют украинца

Полиция Санкт-Петербурга задержала иностранного гражданина, уличенного в выступлениях за насильственное изменение основ конституционного строя РФ и отказавшегося добровольно покинуть территорию страны

22 августа 2016, 19:56
Поделитесь публикацией:
Из России выгоняют украинца

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области, передает "112.ua".

Как отмечается, 26 апреля текущего года УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области отказало 46-летнему гражданину одного из сопредельных государств в выдаче вида на жительства, а также аннулировало выданное ему ранее разрешение на временное проживание на территории РФ.

"Основанием для принятия данных мер стало серьезное нарушение гражданином норм миграционного законодательства (выступление за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создание угрозы безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации)", – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что 2 августа гражданин был уведомлен о принятии данного решения.

"На основании законодательства мужчина должен был в течение 15 дней добровольно покинуть территорию Российской Федерации, что им сделано не было. В связи с этим Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России было принято решение о его депортации", – заявили в главке.

В частности, 21 августа сотрудники Управления по вопросам миграции осуществили выезд по месту нахождения данного гражданина в Невском районе Санкт-Петербурга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!