Главная Новости Досуг Сегодня очевидцы убийства мужчины полицейскими расскажут, как все было
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня очевидцы убийства мужчины полицейскими расскажут, как все было

Расследованием резонансного факта гибели мужчины во время задержания правоохранителями, произошедшего в ночь на 24 августа в пос. Кривое Озеро Николаевской области, занимается комиссия Национальной полиции Украины, направленная на место события

25 августа 2016, 09:16
Поделитесь публикацией:
Сегодня очевидцы убийства мужчины полицейскими расскажут, как все было

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил замглавы НПУ Константин Бушуев.

По словам Бушуева, правоохранители намерены пообщаться с местными жителями.

"На сегодня принято решение о публичном приеме граждан, который состоится в 9:00 утра в помещении районной госадминистрации, на который приглашаются все желающие принять участие в этом мероприятии. Мы готовы выслушать всех и отреагировать соответствующим образом", — сказал он.

Замглавы НПУ также пояснил, почему задерживать одного человека отправили шесть правоохранителей.

"Одновременно было отреагировано на несколько вызовов, на одно заявление уехала одна группа, на второе заявление выехала другая группа", — отметил Бушуев, добавив, что публичный брифинг по поводу резонансного преступления состоится в ближайшее время. 

Напомним, как сообщали "Комментарии", жертвой правоохранителей стал Житель Кривого Озера Александр Цукерман. По словам родственников погибшего, у него произошел конфликт с женой, в ходе которого женщина вызвала полицию. К моменту приезда правоохранителей мужчина уже спал в машине. Как рассказали жители поселка, Цукермана вытащили из авто, заковали в наручники и принялись избивать. 

По данным местных СМИ, молодой мужчина умер от огнестрельных ранений: две пули якобы были обнаружены в сердце, еще одна застряла в легком. 

ФОТО: Novosti-N



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!