Главная Новости Досуг В Днепре пришел в себя боец с осколком в сердце (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре пришел в себя боец с осколком в сердце (ВИДЕО)

В областной больнице имени Мечникова в Днепре пришел в себя 23-летний тяжелораненый военнослужащий Евгений Волок, который провел в бессознательном состоянии больше недели

25 августа 2016, 20:25
Поделитесь публикацией:
В Днепре пришел в себя боец с осколком в сердце (ВИДЕО)

Как стало известно, 15 августа бойца с многочисленными ранениями доставили вертолетом из-под Старогнатовки, передает "5 канал".

Сейчас боец приходит в себя после удаления осколков из головного мозга. Еще один осколок у Евгения в сердце, операция по его удалению — впереди. Пока же к бойцу возвращается память и речь.

"На 29 августа запланирован консилиум для принятия решения о сроках операции по удалению осколка. Есть определенная специфика по обеспечению таких операций на сердце. Анестезиологи и хирурги будут принимать решение, где будет удобно проводить такую операцию", — сообщил заведующий отделением интенсивной терапии политравмы в больницы им. Мечникова Игорь Йовенко.

За последние сутки в больницу имени Мечникова в Днепре доставили еще четверых раненых. Один из них находится в тяжелом состоянии в реанимации с травмой головы и грудной клетки.

Видео: "5 канал"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!