Главная Новости Досуг Андрей Шевченко: "В Динамо(Киев) провели вакцинацию от гриппа"
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Шевченко: "В Динамо(Киев) провели вакцинацию от гриппа"

1 ноября 2009, 13:54
Поделитесь публикацией:
Андрей Шевченко: "В Динамо(Киев) провели вакцинацию от гриппа"

Нападающий "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, как в киевском клубе подготовились к эпидемии гриппа и считает, что необходимо переносить 13-й тур чемпионата Украины, в котором киевлянам предстоит выезд в Ужгород на матч с "Закарпатьем".

- Меры принимаются. Наверное, какие-то вакцины надо искать. Это для всех людей в Украине. Правительство этим занимается, но все зависит от вас. Главное, чтобы не было дезинформации. Паника не нужна никому. Нужна консультативная помощь нуждающимся и надо быть очень аккуратными. Избегать большого скопления людей как здесь. Этот период надо пережить как пережили все страны.

- В клубе прошла вакцинация?

- Да, она у нас была. Футболисты очень подвержены инфекциям и вирусам, потому что идет очень тяжелый сезон, играется много игр, и иммунитет у многих футболистов ослаблен. Но нам сделали вакцинацию, и я думаю, у нас все будет нормально.

- Вы уверены, что игра в среду с "Интером" все-таки состоится и переноса не будет?

- Я не знаю. Есть более компетентные в этом вопросе люди. Этот вопрос надо задать им. Скажут: надо играть — мы готовы. Если перенесут игру, значит такова судьба.

- Есть ли в команде проблемы с "физикой"?

- Не могу сказать, что есть какие-то проблемы, потому что команда атаковала сегодня все девяносто минут. Может быть, какая-то усталость и есть, она и должна быть, потому что сейчас такое период, когда игры идут одна за другой. Скажите мне, пожалуйста, перенесен 13-й тур или нет?

- Вопрос не решен.

- Ну, посмотрим.

- Как оцениваете свою форму?

- Я нахожусь в хорошей физической форме, с движением проблем нет. Единственная проблема это реализация моментов. Есть какой-то момент невезения. Надо забивать, а мяч не идет в ворота! А физически я чувствую себя нормально. Надо искать путь к воротам!

- А Вы считаете, что 13-й тур надо переносить?

- Вы знаете, мне было хотелось, чтобы те, кто не хочет этот туре переносить, поехали бы с нами. Я хотел бы их всех увидеть!

По материалам: “Terrikon”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!