Главная Новости Досуг Боевики Донбасса открывают свое представительство в стране ЕС
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики Донбасса открывают свое представительство в стране ЕС

1 сентября 2016 года в городе Острава состоится торжественное открытие представительского центра так называемой «ДНР» в Чешской Республике.

27 августа 2016, 13:59
Поделитесь публикацией:
Боевики Донбасса открывают свое представительство в стране ЕС

Об этом сообщили в пресс-службе "МИД "ДНР", подчеркнув, что этот центр станет первым официально зарегистрированным представительством "республики" в странах Европейского Союз, передает "Крым 24"

Как сообщается, открытие представительства "поможет координировать действия представителей Чехии и ДНР по защите прав и интересов жителей Донбасса за рубежом, по привлечению инвестиций и формированию позитивного имиджа Донецкой Народной Республики на мировой арене".

Также будет осуществляться сотрудничество в информационной сфере, целью которого является ознакомление чешских граждан с "объективными" событиями на Донбассе, культурой, этносом, наукой и другими сферами общественной жизни Донбасса.

Ранее представительский центр "ДНР" был официально зарегистрирован в качестве некоммерческой общественной организации в Чешской Республике.

Основателем данного представительства является председатель чешской общественно-политической организации "Народное ополчение" Нела Лискова. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!