Главная Новости Досуг Подробности зверского убийства семьи в «ЛНР»: Жену начальника ГАИ долго пытали
commentss НОВОСТИ Все новости

Подробности зверского убийства семьи в «ЛНР»: Жену начальника ГАИ долго пытали

В Ровеньках, которые находятся под контролем боевиков «ЛНР», зверски убили начальника городского управления «ГАИ «ЛНР» Сергея Коваленко и его жену

29 августа 2016, 07:12
Поделитесь публикацией:
Подробности зверского убийства семьи в «ЛНР»: Жену начальника ГАИ долго пытали

Супруги были убиты неизвестными в своем доме, передает "vlada.io".

При этим хозяин был застрелен, а его супруга — утоплена в ванной. Перед смертью женщину долго пытали.

Тела родителей обнаружила дочь. При этом, по словам источника в так называемой "полиции ЛНР", было установлено, что труп Коваленко С.П. с телесными повреждениями в виде 6 огнестрельных ранений находился в гараже. Причиной смерти стало проникающее огнестрельное ранение грудной клетки с повреждением сердца. Труп его жены Коваленко Л.А. со связанными ремнем руками и ремнем на шее, с телесными повреждениями в виде перелома щитовидного хряща, обширного кровоизлияния мягких тканей шеи, кровоподткков теменной и височной области справа, верхних век и губ, множественными ссадинами и гематомами верхних и нижних конечностей находился в ванне, наполненной водой. Женщину долго пытали перед тем, как убить.

Полицейские уверены, что убийство было совершено с целью ограбления. Злоумышленники забрали ювелирные изделия из золота и серебра, 2 шубы, деньги в сумме 10000 долларов США, 60000 руб., а/м "Volkswagen Tiguan", пистолет "Форт-12 Р" и гладкоствольное охотничье ружье "ИЖ-27 М" 12-го калибра.

Коваленко возглавлял ГАИ города Ровеньки еще до начала военного конфликта на Донбассе, а после перешел на сторону "ЛНР".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!