Главная Новости Досуг Подробности убийства девочки в Лощиновке: Родители дружили с душегубом
commentss НОВОСТИ Все новости

Подробности убийства девочки в Лощиновке: Родители дружили с душегубом

В селе Лощиновка, расположенном в 15 километрах от Измаила, произошла трагедия — в ночь на 27 августа была зверски убита 9-летняя Ангелина М.

29 августа 2016, 08:26
Поделитесь публикацией:
Подробности убийства девочки в Лощиновке: Родители дружили с душегубом

По словам местных жителей, тело девочки было обнаружено одним из односельчан на территории брошенного домовладения в субботу утром, пишут "Вести".

Исчезновение 9-летней Ангелины родители заметили не сразу. "В тот вечер ее мама, 35-летняя Екатерина, стажировалась в баре, чтобы иметь возможность там работать. Александр, отчим ребенка, в тот вечер был на дне рождения, но вернувшись домой, по его словам, ничего странного не заметил: девочка и ее маленький братик спали, — поделился с журналистами житель Лощиновки Григорий. — Потом он ушел за супругой, и вернувшись домой уже около трех ночи они заметили исчезновение ребенка".

Под утро на заброшенной территории недалеко от дома было обнаружено тело девочки. Местные жители были шокированы — ребенка буквально исполосовали колюще-режущим предметом (оказалось, что это была отвертка). Кроме того, Ангелина была изнасилована. 

 Жестокое убийство по горячим следам раскрыли, его совершил местный ром, однако задержание преступника не удовлетворило селян, и в Лощиновке начались погромы. 

По словам матери погибшей девочки, 21-летний убийца ее ребенка — Михаил — был довольно частым гостем в доме и являлся другом отчима погибшей девочки.

"Он часто приходил к нам, помогал, было доверие к нему. Бывало, даже детей оставляли с ним — знали, что всегда поможет, приберет, присмотрит за малышами", — рассказала мама погибшей девочки Екатерина.

Вернувшись в ту злополучную ночь домой, Екатерина обнаружила принадлежащую Михаилу кепку. Сам задержанный, несмотря на прозвучавшие ранее заявления правоохранителей, свою вину в случившемся отрицает. Но как отмечают оперативники, полученных улик более чем достаточно для мотивированного подозрения в совершении криминального правонарушения.

ФОТО: Трасса Е-95

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!