Главная Новости Досуг Бойцы АТО попали под огонь минометов и зениток (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы АТО попали под огонь минометов и зениток (ВИДЕО)

Российские оккупационные войска не прекращают нарушать режим прекращения огня в зоне проведения АТО

29 августа 2016, 20:30
Поделитесь публикацией:
Бойцы АТО попали под огонь минометов и зениток (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-центра штаба АТО, сегодня боевики 30 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины.

На Донецком направлении из запрещенной Минскими соглашениями тяжелой артиллерии противник еще до рассвета нанес удары по Невельскому и Керамику, применив калибр 152 мм. Авдеевку враг полтора часа обстреливал из самоходных установок 122 мм калибра, выпустив по ней около 80 снарядов. На участке Авдеевка — Луганское оккупанты активно использовали минометы 120 мм и 82 мм калибра, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. В Луганском к тому же противник задействовал боевые машины пехоты и зенитные установки, вблизи Верхнеторецка тоже применил БМП, также проявил себя снайпер.

На Мариупольском направлении по позициям в Красногоровке враг применил ракетные системы залпового огня "Град". Широкино продолжили обстреливать из минометов, гранатометов и пулеметов крупного калибра, в Красногоровке и Павлополе боевики использовали минометы, а в Талаковке стрелковое оружие.

На Луганщине гранатометный огонь велся по укреплениям в Крымском, Новоалександровке и Новозвановке. В Новозвановке также зафиксирована снайперская активность.

Видео: YouTube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!