Главная Новости Досуг Мужчина застал убийцу соседки рыдающим (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина застал убийцу соседки рыдающим (ВИДЕО)

В селе Кадомка Кагарлыкского района Киевской области сотрудники полиции задержали 48-летнего мужчину, который во время ссоры с женой нанес ей тяжкие телесные повреждения, от которых она скончалась. 

30 августа 2016, 15:42
Поделитесь публикацией:
Мужчина застал убийцу соседки рыдающим (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", женщине было 49 лет.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. В доме находился в нетрезвом состоянии муж погибшей. Он сначала уверял правоохранителей, что был во дворе и не знает, кто причинил его жене телесные повреждения. Однако впоследствии признался, что сам избил ее", — рассказали в полиции Киевской области.

Как выяснилось, хозяин предложил женщине вместе копать картошку, однако та отказалась. Между ними возникла ссора, во время которой разъяренный мужчина начал толкать женщину и нанес ей несколько ударов по телу. Затем он взял металлическое ведро и ударил им жену по голове, после чего ушел. Через несколько часов он вернулся домой и увидел, что комната залита кровью и обнаружил бездыханное тело жены. Поняв, что женщина умерла, мужчина начал заливать горе водкой и рыдать. Его услышал сосед, который зашел, чтобы узнать что произошло, и вызвал врача.

Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. 

ВИДЕО: YouTube/Нацполиция Киевской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!