Главная Новости Досуг В Одессе мужчина убил человека, защищая свою жену (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе мужчина убил человека, защищая свою жену (ВИДЕО)

В Одессе мужчина убил человека, защищая свою жену

30 августа 2016, 16:03
Поделитесь публикацией:
В Одессе мужчина убил человека, защищая свою жену (ВИДЕО)

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы полиции, по данному факту расследуется уголовное производство, начатое по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Вечером, когда злоумышленник с женой отдыхал в зеленой зоне одного из одесских парков, к ним подошел незнакомец, с которым они начали распивать спиртные напитки. Через некоторое время, мужчина пошел в магазин, чтобы приобрести слабоалкогольные напитки, а его жена осталась наедине с незнакомцем. Вернувшись, он увидел, как новый знакомый пытается вступить в половые отношения с его женой. Он окликнул незнакомца, но в ответ тот нанес ему удар рукой в ​​лицо.
Разъяренный мужчина достал из кармана складной нож и ударил обидчика жены в область грудной клетки. В результате пострадавший получил проникающее ножевое ранение с повреждением сердца и аорты, от чего погиб на месте происшествия.
После совершения преступления злоумышленник вместе с женой скрылись в неизвестном направлении.
По факту убийства было начато уголовное производство и проведен ряд следственно-оперативных мероприятий. В результате личность злоумышленника была установлена. Им оказался 31-летний измаильчанин, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей. Сейчас мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Расследование продолжается.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!