Главная Новости Досуг Инфекция «аннексировала» российский курорт – отдыхающие «атакуют» Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Инфекция «аннексировала» российский курорт – отдыхающие «атакуют» Путина

В Краснодарском крае – вспышка кишечной инфекции

30 августа 2016, 16:07
Поделитесь публикацией:
Инфекция «аннексировала» российский курорт – отдыхающие «атакуют» Путина

Туристы жалуются на то, что море загрязнено канализационными стоками и водорослями, и рассказывают о переполненных больницах, пишет Знак.

Местные власти не признают проблему: в официальных комментариях говорится, что массовых случаев заболеваний нет. В интернете тем временем начался сбор подписей под петицией, в которой россияне просят президента РФ Владимира Путина спасти российский курорт от экологической катастрофы.

"Ситуация просто катастрофическая! Находясь с маленьким ребенком в Адлере всего два дня и искупавшись в море, получили вместо отдыха кишечную инфекцию и тур в инфекционную больницу на Кирова 50, которая оказалась переполнена отдыхающими, больные детки лежат даже в коридорах, мест не хватает! У всех одна история: купались в адлерском Черном море, куда сливают нечистоты и где кишит кишечная палочка! Люди приезжают со всей страны и проводят отпуск в инфекционном отделении. Маленькие детки и их родители лежат под капельницами и не слезают с горшков! И это в постолимпийском Сочи, где для гостей олимпиады сделали все, а для своих деток не могут создать условия для безопасного отдыха!", – говорится в петиции, которую опубликовала на сайте Change.org жительница Норильска Лариса Янголь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!