Главная Новости Досуг На Прикарпатье трагически погиб полицейский, отец троих детей (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье трагически погиб полицейский, отец троих детей (ФОТО)

В с. Матеевцы Ивано-Франковской области при исполнении служебных обязанностей погиб 28-летний полицейский Руслан Бойчук

31 августа 2016, 12:07
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье трагически погиб полицейский, отец троих детей (ФОТО)

Как передают "Комментарии", вечером 30 августа правоохранитель стал жертвой нелепого ДТП на автодороге "Стрый-Черновцы-Мамалыга".

По словам правоохранителей, трагедия произошла после того, как помощник участкового Коломыйского отдела полиции старший сержант полиции Руслан Бойчук 1988 г.р. в составе группы быстрого реагирования с коллегой, при осуществлении патрулирования заметили автомобиль "ГАЗ-3507", который стоял на дороге без включенных габаритов, аварийных сигналов и других предупредительных знаков.

"Наряд, который двигался на служебном автомобиле остановился, включив проблесковые маячки на служебном автомобиле. После чего полицейские подошли к водителю, чтобы узнать причину остановки и оказать помощь, но в автомобиле никого не было. Тогда они пошли выставлять предупредительные знаки – знак аварийной остановки. В это время в направлении Черновцов на скорости подъехал грузовой автомобиль-тягач "ДАF 95XF430", под управлением жителя Черновцов 1962 г.р., который не справился с управлением, не снизив скорость, допустил  наезд на преграду. В данном случае служебную и грузовую машину. У передней части служебного автомобиля находился инспектор", — рассказали в полиции.

Удар был такой силы, что автомобиль "ГАЗ" отбросило на расстояние около 15 метров от прежнего места. Один из инспекторов успел среагировать, отскочив в сторону, а у другого шансов выжить не было. В результате ДТП 28-летний Руслан погиб. Водителя грузовика "ДАF" доставили в лечебное учреждение в стрессовом состоянии. Почему водитель автомобиля "ДАF" не отреагировал на включенные проблесковые маячки, выясняет следствие. У погибшего, который с детства был круглым сиротой, осталось на воспитании трое малолетних детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!