Главная Новости Досуг Суд арестовал квартиру и авто судьи-взяточника Чауса
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд арестовал квартиру и авто судьи-взяточника Чауса

Соломенский районный суд г. Киева арестовал квартиру и автомобиль судьи Днепровского райсуда Киева Николая Чауса и отказался арестовать его земельный участок и авто матери

1 сентября 2016, 15:11
Поделитесь публикацией:
Суд арестовал квартиру и авто судьи-взяточника Чауса

Как сообщают "Комментарии", об этом говорится в постановлении суда от 25 августа.

Согласно документу, детектив Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) ходатайствовал в суде о наложении ареста на движимое и недвижимое имущество Чауса путем лишения права на отчуждения его собственником или третьими лицами. В частности, квартиры в Киеве, автомобилей "Subaru Legacy Outback" и "Toyota Land Cruiser Prado", а также земельного участка, которым пользуется Чаус.

По его информации, Чаус принимает меры, направленные на отчуждение вышеуказанного имущества, потому что 25 июля его жена разместила в Интернете сообщение о продаже Subaru Legacy Outback.

Суд удовлетворил ходатайство детектива НАБУ частично, а именно, наложил арест на квартиру и автомобиль Subaru Legacy Outback судьи Чауса, но отказался арестовать земельный участок и автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, поскольку последний находится в собственности матери подозреваемого.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!