Главная Новости Досуг Продолжение скандала между Кондратюком и Козловским: Певцу на всю жизнь запретили покидать Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Продолжение скандала между Кондратюком и Козловским: Певцу на всю жизнь запретили покидать Украину

Давний конфликт продюсера Игоря Кондратюка с экс-подопечным Виталием Козловским начинает новый виток.

3 сентября 2016, 12:29
Поделитесь публикацией:
Продолжение скандала между Кондратюком и Козловским: Певцу на всю жизнь запретили покидать Украину

Продюсер сделал так, чтобы Козловский не смог выехать за пределы страны до 1-го января 2099, передает издание "Таблоид" со ссылкой на сообщение пресс-службы

"Эта предупредительная мера избрана в связи со злостным нарушением Козловским авторских прав и постоянным невыполнением судебных решений в пользу УМИГ — Украинской музыкальной издательской группы", — говорится в сообщении.

"После того, как певец в одностороннем порядке разорвал отношения со своим предыдущим продюсером Игорем Кондратюком, последний запретил ему исполнять песни из репертуара, созданного за время их сотрудничества", — сообщает пресс-служба.

"УМИГ уже выиграла  4 суда о неправомерном исполнении Козловским песен на концертах, и в целом за эти нарушения суды присудили Козловскому выплатить в пользу УМИГ сумму в размере более 500 000 гривен", — говорится в заявлении.

"Однако оказалось, что Виталий Козловский — нищий: у него ничего нет. Ни копейки. Поэтому он не может платить по судам. Кстати, квартира ... у него записана на маму, а на концертную деятельность и клипы средства дают, пожалуй, друзья и любовницы. Поэтому исполнительная служба и сделала запрет на выезд певцу за границу", — пишут представители Кондратюка.

Козловский в свою очередь Козловский заверил, что будет бороться.

"Есть люди-сволочи... Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней не состоятельности — мстивый человечишка... Уже как 4 года угомониться не может! Возвысил себя до небес и думает по сегодняшний день, что я его раб, которого надо наказать из-за желания быть Свободным... Но мы не Боги, мы люди. Сейчас эта цитата из песни очень актуальна — "Я за горло сжимаю месть и нарочно теряю след... Ведь любовь все равно есть, даже если ее нет". Ранее, я только оборонялся. Не нападал сдерживая желание мести и не говорил публично в его сторону гадостей, ведь понимаю, как его родные могут ранимо реагировать на негатив. У самого есть родители... Конечно, воспитание мне не позволит высказываться о нем в его же стиле. Но нападать и бороться со злом буду и вижу, что это уже необходимо", — написал Виталик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!