Главная Новости Досуг У Президента сообщили о погибшем в зоне АТО бойце
commentss НОВОСТИ Все новости

У Президента сообщили о погибшем в зоне АТО бойце

За сутки в зоне проведения антитеррористической операции один военный погиб, двое бойцов и полицейский  получили ранения.

6 сентября 2016, 13:25
Поделитесь публикацией:
У Президента сообщили о погибшем в зоне АТО бойце

Об этом сегодня, 6 сентября, на традиционном брифинге сообщил пресс-секретарь Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает "Украинская правда".

"За прошедшие сутки один украинский военнослужащий погиб, еще двое бойцов и один полицейский получили ранения", — сказал полковник.

По словам Мотузяника, один военный погиб на мариупольском направлении в результате подрыва на вражеской противопехотной мине.

"Двое бойцов были ранены в Авдеевке, один — в результате обстрела, другой — работник полиции, подорвался на взрывном устройстве, еще один боец получил ранения в результате минометного обстрела неподалеку Широкино", — рассказал представитель АТО.

Кроме того, за минувшие сутки было зафиксировано 5 полетов вражеских БПЛА во всех направлениях.

Напомним, как сообщали "Комментарии", 26 августа в Минске была достигнута договоренность о прекращении огня по всей линии разграничения с 00.00 часов 1 сентября. Однако боевики продолжают обстреливать позиции ВСУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!