Главная Новости Досуг Новой ведущей программы «Инсайдер» на ICTV станет Юлия Панкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Новой ведущей программы «Инсайдер» на ICTV станет Юлия Панкова

8 сентября, на телеканале ICTV стартует пятый сезон программы журналистских расследований «Инсайдер» с новой ведущей

7 сентября 2016, 16:39
Поделитесь публикацией:
Новой ведущей программы «Инсайдер» на ICTV станет Юлия Панкова

Уже в этот четверг, 8 сентября, на телеканале ICTV стартует пятый сезон программы журналистских расследований "Инсайдер". Этой осенью в команде проекта новое лицо. Соведущей Александра Ильиных станет Юлия Панкова. Новая ведущая уже приготовила нечто особенное для своего первого эфира, который состоится 15 сентября.

"Проект "Инсайдер" – очень непростой. И его ведущая не просто красивая девушка, которая рассказывает истории. Мы искали человека, который умеет и вести расследование, и находить героев, и задавать неудобные вопросы, и профессионально писать тексты. Кастинг на этот проект был, наверное, самым большим из тех, что мы проводили ранее. Мы пересмотрели десятки кандидаток и нашли именно ту, которую искали. Юлия Панкова – качественный журналист, боевая девушка. А кроме того, просто красавица. Так что Александру Ильиных повезло с новой напарницей. Я уверена, Юлия усилит команду "Инсайдера", – комментирует руководитель редакции публицистических программ Оксана Соколова.

Юлия Панкова не один год на телевидении. После окончания Института журналистики КНУ имени Тараса Шевченко, она сразу начала работать в проекте журналистских расследований "Агенти впливу", затем – перешла в редакцию информационно-аналитической программы "ТСН. Тиждень".

"Для меня "Инсайдер" – это возвращение к тематике, с которой я начинала работу в журналистике. Расследование, эксклюзивные подробности и тайны – все это всегда восхищало. Потому что когда обличаешь определенную коррупционную схему или узнаешь о преступных связях – получаешь большое профессиональное удовлетворение. Кроме того, общественная польза и помощь людям – очень важные вещи для журналиста. Поэтому я сразу приняла предложение стать ведущей проекта "Инсайдер". И кроме работы в студии, я планирую и в дальнейшем, как говорится, работать "в поле" – не бросать репортерскую деятельность. В профессии важно не останавливаться и писать, писать, писать... Поэтому я убеждена, что смогу порадовать нашего зрителя новыми эксклюзивными материалами", – говорит Юлия.

Главный принцип проекта остался неизменным: в центре внимания инсайдер, человек, который слишком много знает. Смотрите громкие и скандальные расследования в сюжетах "Инсайдера" каждый четверг в 20:20 на ICTV.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!