Главная Новости Досуг Боевики планируют захватить весь Донбасс до следующего сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики планируют захватить весь Донбасс до следующего сентября

Главарь так называемой «Луганской народной республики» Игорь Плотницкий пообещал «освободить оккупированные Украиной территории ЛДНР»  до 8-го сентября следующего года

8 сентября 2016, 07:54
Поделитесь публикацией:
Боевики планируют захватить весь Донбасс до следующего сентября

Об этом Плотницкий заявил в своем обращении к гражданам "ЛНР" по случаю очередной годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, передают сепаратистские СМИ.

Плотницкий, в частности,  также уверенность, что чувства жителей свободного Донбасса разделяют и их соотечественники на "оккупированных Киевом территориях". Главарь непризнанной республики заверил, что их освобождение – дело самого скорого времени. 

"Точно знаю, что наши мысли и чувства вполне разделяют сограждане из районов, временно оккупированных вооруженными отрядами, посланными из Киева. Наш долг – добиться освобождения всех своих земель и людей. Уверен, для этого нам не придётся ждать 8 сентября следующего года", — сообщил Плотницкий.

Отметим, к таким обещаниям жители "республики" отнеслись с большим недоверием.

"Ахах, он с ценами на курятину никак разобраться не может, а тут что-то там возвращать обещает. Балабол", "Плотва себе цену набивает. Есть у него примеры для подражания. Что у Путена великие перспективы у будущем, что у Вальцмана", "О, слышим мы эти сказки 3 года, уже уши отвисли от килограммов лапши", — комментируют слова Плотницкого пользователи соцсетей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!