Главная Новости Досуг Террористы «ДНР» бегут от своего самого жестокого главаря
commentss НОВОСТИ Все новости

Террористы «ДНР» бегут от своего самого жестокого главаря

В «контрразведке ДНР» («МГБ ДНР») отмечают крайне напряженную обстановку, которая сложилась в бандформировании «Сомали» (командир – М.Толстых, он же «Гиви»). По мнению «контрразведчиков» боевиков, это может привести к непредсказуемым последствиям вплоть до ликвидации «Гиви» его же подчиненными

8 сентября 2016, 14:03
Поделитесь публикацией:
Террористы «ДНР» бегут от своего самого жестокого главаря

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 8 сентября, сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По словам военного эксперта, в подразделении фактически не действуют "уставы" и "служебные инструкции", условия "контракта" не выполняются, все вопросы жизнедеятельности подразделения и проблемы отдельных подчиненных командир решает на свое усмотрение.

"При этом отмечаются множественные случаи рукоприкладства со стороны "Гиви" к своим подчиненным — от рядовых террористов до командиров рот и своих заместителей, нередко избиение происходит перед строем. "Военнослужащие", которые хотят уволиться со службы или перевестись в другое подразделение, как правило, попадают под избиения командиром, затем – "на подвал", — сообщил Тымчук, ссылаясь на данные разведчиков.

По его информации,  ежемесячно от "Гиви" бегут десятки "военнослужащих". В донесении руководству "ДНР" указывается, что в октябре 2016 года у порядка 100 "военнослужащих" бандформирования "Сомали" заканчиваются "контракты", и "методика работы" командира с увольняющимися боевиками может спровоцировать серьезный конфликт.

"В "МГБ ДНР" также отмечают, что командование "1-го АК ДНР" и "прокуратура" боевиков, зная о ситуации в "Сомали", не принимают никаких мер, не желая связываться с командиром батальона", — сообщил Тымчук на своей странице в Facebook.

Напомним, именно "Гиви" издевался на украинскими киборгами, попавшими в плен. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!