Главная Новости Досуг О болезнях человека может рассказать его мимика - эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

О болезнях человека может рассказать его мимика - эксперты

Люди с ярко выраженной мимикой зачастую бывают грустными на самом деле

9 сентября 2016, 20:30
Поделитесь публикацией:
О болезнях человека может рассказать его мимика - эксперты

По словам специалистов, мимика человека способна рассказать о том, чем болеет человек, а также повлиять на его будущее. Такие выводы сделали косметологи из Института пластической хирургии косметологии на Ольховке, пишет "planet-today.ru".

Считается, что мимика отражает эмоции людей. Из-за этого можно легко установить их настроение, а также увидеть все переживания. Психологи говорят о том, что люди с ярко выраженной мимикой зачастую бывают грустными на самом деле, так как скрывают все свои проблемы за улыбкой.

Экспрессия эмоций – одна из основ при определении и анализе мимики лица. Так называют совокупность действий мышц лица, которые несут ответственность за изменение положения определенной части лица. Это могут быть депрессоры, тянущие кожу, леваторы – люди, поднимающие все вверх.

Специалисты говорят о том, что более эмоциональные люди с возрастом начинают терять упругость лицевого кожного покрова, которую можно вернуть только с помощью инъекций различных препаратов или хирургического вмешательства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!