Главная Новости Досуг Кадырова ненавидят абсолютно все, - чеченка, воюющая на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадырова ненавидят абсолютно все, - чеченка, воюющая на Донбассе

Рамзан Кадыров ужасный трус и никогда бы не приехал на Донбасс

9 сентября 2016, 18:37
Поделитесь публикацией:
Кадырова ненавидят абсолютно все, - чеченка, воюющая на Донбассе

Об этом в интервью "Апострофу" заявила пресс-секретарь полка "Киев" и боец  добровольческого батальона им. Джохара Дудаева Амина Окуева.

"Он трус ужасный, ездит в кортеже из сотни машин, причем никто не знает, в каком именно автомобиле он находится. Он даже боится передвигаться по полностью подконтрольной ему территории оккупированной Чечни, поэтому я очень сильно сомневаюсь, чтобы он сюда приехал", — рассказала чеченка.

По мнению Окуевой, устранение Кадырова ничего бы не решило для Чечни.

"Он, конечно, очень предан Путину, он очень жесток, патологически жесток. Но я думаю, что на оккупированных территориях, как на Северном Кавказе, так и в Украине, все зависит не от марионеток, таких как Захарченко, Плотницкий, Кадыров. Путин найдет, кем их заменить. Именно от Путина исходит воля, а они не отступают от намеченного им плана. Я не думаю, что их устранение что-то бы дало. Кадыров сам по себе вообще ничего не представляет, он просто марионетка. Без Путина, без российских штыков, на которых его власть держится, он вообще ничто. Как в свое время народ разорвал на части Каддафи, так будет и с ним. Без российского финансирования, управления из Кремля Кадыров, я думаю, не протянет даже нескольких дней", — уверена Окуева.

По словам женщины-бойца АТО, Кадырова ненавидит абсолютно весь народ.

"И даже многие из тех силовиков, кто у него служит, за исключением разве что самых приближенных, которых там, может быть, несколько сотен. Тех, кто благодаря приближенности к нему имеют реально большие деньги", — рассказала собеседница журналистов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!