Главная Новости Досуг Парню, который на своем авто «впечатал» человека в киоск, ничего не угрожает, - волонтер (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Парню, который на своем авто «впечатал» человека в киоск, ничего не угрожает, - волонтер (ФОТО)

 Прокуратура Киева закрыла уголовное производство против 21-летнего киевлянина Станислава Толстошеева, которого подозревают в смертельном ДТП на Левобережной

10 сентября 2016, 08:47
Поделитесь публикацией:
Парню, который на своем авто «впечатал» человека в киоск, ничего не угрожает, - волонтер (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил волонтер Роман Синицын.

"Это Стас. Знакомьтесь. Вы о нем слышали. В январе этого года он мерседесом на большой скорости впечатал бабушку в киоск на Левобережке. Говорят, был пьян или "вмазанный". Бабушка умерла. Еще пару людей получили травмы. Сегодня прокуратура Киева сообщила, что закрыла производство по Стасу. Стасу ничего не угрожает", — написал Синицын.

По его словам, по версии различных экспертиз и прокуратуры, в момент ДТП молодой человек был в состоянии, когда не контролировал себя.

"Порок сердца у него. Вполне возможно, что Стасу вернут водительское удостоверение. Или уже вернули", — сообщил Синицын, добавив, что отец парня – бизнесмен из Донецкой области. 

В прокуратуре подтвердили, что уголовное производство закрыто.

"Результаты экспертиз подтвердили, что во время данного происшествия водитель находился в состоянии, когда он не контролировал себя, то есть подтвердилось безсознательное состояние подозреваемого, что он не управлял своими действиями и не мог на них повлиять. Поэтому по результатам полученных экспертиз и других следственных действий прокурором было принято решение, как предвидено законом, о закрытии уголовного производства", — сообщила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец в комментарии ЛІГА.net.

По ее словам, состояние, в котором подозреваемый находился в момент ДТП, характеризуется как судорожный припадок. При этом, пресс-секретарь столичной прокуратуры подчеркнула, что результаты экспертиз подтвердили, что в момент ДТП Толстошеев не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

ФОТО: Facebook/Роман Синицын



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!