Главная Новости Досуг «Мисс Украина-2013» убежала от мужа: История любви украинской красавицы превращается в драму
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мисс Украина-2013» убежала от мужа: История любви украинской красавицы превращается в драму

Итальянская пресса обсуждает подробности бегства «Мисс Украина-2013» Анны Заячковской от своего богатого мужа

10 сентября 2016, 11:32
Поделитесь публикацией:
«Мисс Украина-2013» убежала от мужа: История любви украинской красавицы превращается в драму

Как передает "ТСН", пара обручилась всего полгода назад в мэрии, а торжественную свадьбу решили сыграть осенью. Однако девушка исчезла. Через 10 дней она отправила свекрови сообщение: "Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй его и не бросай".

"В тот день она была дома, спокойная, со мной. Пошла на кухню, приготовила кофе для людей, у нас ремонтировали кондиционер. Вернулась ко мне и сказала: любимый, я выйду на минуту, хочу подышать свежим воздухом", — рассказал Джанлука Черваро .

Незаметно оставив на зонтике в коридоре свои ключи от квартиры и кольцо, украинка ушла навсегда. Через несколько дней мужчина увидел ее фотографии в интернете — в другой стране и с другими мужчинами.

"Думаю, что билеты ей купили заранее. Судя по ее фото, она не поехала бедстовать, она в Нью-Йорке, вернулась к работе моделью, у нее много красивых фото с 5-звездочного отеля", — рассказал итальянец.

По данным СМИ, уходя из дома, Анна взяла с собой все документы, телефон и наличные из сейфа на сумму 6 тысяч евро, пишет "КП в Украине".

Сама украинка утверждает, что муж ее бил.

"Не имея билетов, поехала на центральную станцию, купила билет в один конец до Рима. И уже на следующий день купила билет в Америку — я не знала, куда я еду, — рассказала Анна.

Джанлука, по совету своего адвоката, уже подал в суд на свою супругу-беглянку. Миллионер утверждает, что она обязана вернуть украденные из сейфа деньги и заплатить за разрыв брачного контракта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!