Главная Новости Досуг Чубаров рассказал, как можно потрепать нервы России
commentss НОВОСТИ Все новости

Чубаров рассказал, как можно потрепать нервы России

Украине нужно требовать признания не легитимности всей новоизбранной Госдумы РФ

10 сентября 2016, 20:15
Поделитесь публикацией:
Чубаров рассказал, как можно потрепать нервы России

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат Рефат Чубаров.

"На этом этапе, кажется, более менее все ведущие игроки отреагировали. И ОБСЕ, тем что не направило надзирателей именно на территорию автономной республики Крым и города Севастополь, поскольку она контролируется Россией, но это украинская территория, и там не будет надзирателей ОБСЕ. Также высказался парламент Украины, приняв соответствующее заявление. МИД теперь приняло в полной мере, как по мне, оправданное решение насчет невозможности проведения выборов... Теперь, мне кажется, нам нужно немного перенаправить наши требования. Требовать не только чтоб те, кто будто бы, будут избраны на незаконных выборах в  Крыму, не были легитимными. Нужно требовать, и на в полной мере серьезном основании, не легитимности всей Госдумы РФ. Она действительно не легитимна, поскольку будет сформирована на голосовании некоторой части украинских граждан", — заявил он.

По его словам, после выборов россияне будут пытаться "продемонстрировать всему миру, что якобы большое количество избирателей в Крыму или людей избирательного возраста

"А высокий уровень или процент они обязательно нарисуют, как нарисовали и на референдуме 16 марта 2014 года.. Россияне будут утверждать, что это еще одно утверждение относительно желания так называемого крымского народа и это в какой-то мере нужно повсюду комментировать, опровергать.. Украина должна начать линию на то, чтобы ставить под сомнение легитимность Госдумы РФ новоизбранной и не уходить от этой темы", — пояснил он.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее Президент Украины Петр Порошенко поручил министру иностранных дел Павлу Климкину проинформировать руководство Российской Федерации о невозможности проведения выборов в Государственную думу на украинской территории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!