Главная Новости Досуг Зеленский пояснил суть шутки, из-за которой разгорелся скандал (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский пояснил суть шутки, из-за которой разгорелся скандал (ВИДЕО)

Художественный руководитель и лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский  прокомментировал скандальную шутку об Украине на фестивале в Юрмале

12 сентября 2016, 08:05
Поделитесь публикацией:
Зеленский пояснил суть шутки, из-за которой разгорелся скандал (ВИДЕО)

По словам шоумена, это шутка о поступках украинской власти, а не о людях и не об Украине, передают "Комментарии".

"Шутка, которая вызвала бурное обсуждение, не имеет двух, трёх смыслов. Суть проста этой репризы : достаточно брать кредиты за которые отвечать нашим детям, внукам и тем, кто будет жить после нас и нести ответственность за все те гадкие дела, которые творим мы. Мы — гордый народ, не попрошайки. Вот и все. Больше здесь нет других смыслов. Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране. Так, что не нужно строить из себя культурных археологов и выискивать в творчестве квартала то, чего нет и никогда не будет", — подчеркнул Зеленский, добавив, что команда "квартала" любит свою страну и борется за ее свободу, свободу слова и мышления каждой своей программой.

"… Вы нас знаете 20 лет! Не мало, правда? Мир вам, вашим детям, а злодеев скоро не будет, у них мало времени, очень, они это чувствуют, трясутся) хватаются за последние "а вы слышали, что они сказали", ничего их уже не спасёт! За все, все, что сделали эти люди с нашей страной, за все это — ответят! Простите, если, что-то не так сказал или не был понят", — завершил артист. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!