Главная Новости Досуг Боевики опубликовали видео допросов юных «украинских террористов» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики опубликовали видео допросов юных «украинских террористов» (ВИДЕО)

Так называемое «Министерство государственной безопасности» «ДНР» опубликовало видео допросов подростков, которые были задержаны якобы по подозрению в совершении диверсий

12 сентября 2016, 16:06
Поделитесь публикацией:
Боевики опубликовали видео допросов юных «украинских террористов» (ВИДЕО)

Боевики сообщают, что что подростков якобы завербовал гражданин Украины Игорь Рицко (позывной "Алмаз"), работающий спецслужбе, передают "Комментарии".

Он предложил им "выбивать" долги из коммерсантов и шантажировал уголовной ответственностью за контрабанду, поскольку один из подростков, Богдан Ковальчук, работал на разгрузке фур.

За совершение диверсий Рицко платил Ковальчуку и его друзьям по 5 тысяч гривен, уточняют в "МГБ" так называемой "республики".

Противозаконная деятельность группы якобы продолжалась с мая 2015 года по июнь 2016 года — в это время несовершеннолетние взрывали военные и гражданские объекты, а также автомобили, утверждают боевики.

"...Шантажируя ребят уже совершенными преступлениями, а также угрожая физической расправой над ними и членами их семей, Игорь Рицко склонил Богдана Ковальчука и его группировку к совершению диверсий на военных объектах. Также используя методы угроз и шантажа, Богдан Ковальчук и Арсений Белавин в дальнейшем втянули в группу своих друзей и сверстников, а именно Солодовникова и Миронова", — сообщили в "МГБ"

 Всего опубликовано 5 видеороликов с допросами. Самому младшему из задержанных 17 лет. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!