Главная Новости Досуг Эксперт об аресте украинских «подростков-террористов»: Рекомендую боевикам сформировать «укропскую ДРГ» из боевых хомячков
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт об аресте украинских «подростков-террористов»: Рекомендую боевикам сформировать «укропскую ДРГ» из боевых хомячков

Военный эксперт и руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук отреагировал на заявление «госбезопасности ЛДНР» о задержании группы «диверсантов-подростков, завербованных спецслужбами Украины»

13 сентября 2016, 11:27
Поделитесь публикацией:
Эксперт об аресте украинских «подростков-террористов»: Рекомендую боевикам сформировать «укропскую ДРГ» из боевых хомячков

По его словам, террористы, не имея реальных фактов против Украины, откровенно занимаются "попугайничаньем", но при этом на оперативный плагиат интеллекта у них не хватает, передают "Комментарии".

"…Заявит Киев о вывозе оборудования с предприятий в "ЛДНР" на металлолом – жди, что через пару-тройку дней о том же будет лепетать грустный тормоз Басурин, только применительно к украинским военным на контролируемой Украиной территории. Или зафиксировал штаб АТО применение боевиками артиллерии – и через несколько дней Захарченко с Плотницким чудятся на фронте украинские "Пионы" и американские САУ, от души лупящие по "домам мирных жителей". С детишками боевики и вовсе впали в ступор", — пишет Тымчук, отмечая что,  украинские спецслужбы неоднократно сообщали о том, что подростков в оккупированных районах отправляют в "военно-патриотические лагеря" для прохождения "начального курса" диверсионной подготовки.

И вот, отмечает эксперт, "МГБ ДНР" представило "достойный ответ" — "украинскую диверсионную группу" из "завербованных" подростков.

"Интересно, что всю свою шизофазическую ахинею в "ЛДНР" официально оформляют и отсылают в СММ ОБСЕ. Надеемся, что европейские представители в этой миссии тоже получают заряд бодрости, веселясь над этими цидулками…", — пишет Тымчук.

Военный эксперт также порекомендовал "сказочникам из "ДНР" попросить у Захарченко несколько тысяч долларов, чтобы выписать из Москвы "профессиональных лжецов" и "пакетик новой забористой травы".

"К слову, следующую "укропскую ДРГ" рекомендуем "военной разведке ДНР" формировать из животных – боевых хомячков или сусликов из Сил спецопераций ВСУ, прошедших курс подготовки инструкторами НАТО. Глядишь, и "Гринпис" удастся на свою сторону переманить", — пошутил Тымчук.

Напомним, ранее так называемое "Министерство государственной безопасности" "ДНР" опубликовало видео допросов подростков, которые были задержаны якобы по подозрению в совершении диверсий.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!