Опубликованы кадры с места страшного ДТП, в котором погибли двое детей (ФОТО)
Сегодня утром, 14 сентября, недалеко от Ровно произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли 3 человека, в том числе двое детей
ДТП произошло в селе Городище, на улице Центральной, пишет местное издание "ЧаРивне". Столкнулись два автомобиля - легковой автомобиль Peugeot Partner и грузовик MAN.
По информации правоохранителей, в легковом автомобиле находились трое малолетних детей, их мать и дядя - брат женщины, который был за рулем.
В результате столкновения пострадали пять человек, двое из которых погибли сразу на месте происшествия. Это водитель Peugeot и один ребенок. Других пассажиров легкового автомобиля - женщину с двумя детьми - забрали машины скорой помощи.Один из детей скончался в больнице.
ФОТО: "ЧаРивне"