Главная Новости Досуг Пензу наводнили боевики с Донбасса, - разведка
commentss НОВОСТИ Все новости

Пензу наводнили боевики с Донбасса, - разведка

В учебный центр ВС РФ в г.Пенза (Россия) отмечается прибытие большой группы боевиков из «ДНР» и «ЛНР»

21 сентября 2016, 10:41
Поделитесь публикацией:
Пензу наводнили боевики с Донбасса, - разведка

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 21 сентября сообщил военный эксперт и координатор движения "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук

Согласно данным разведки, в составе группы – не менее 100 чел. В данном центре проводится огневая и тактико-специальная подготовка террористов с Донбасса.

Кроме того, сообщает Тымчук, командование "1-го АК ДНР" намерено до 25.09.2016 закончить формирование новой штурмовой бригады, главарем которой назначен российский военнослужащий с позывным "Кадет"

Как выяснили разведчики, российскими "кураторами" решается вопрос о создании специального батальона, "специализирующегося" на проведении диверсий и терактов в тактических и оперативно-тактических тылах сил АТО на территории Донецкой и Луганской областей. В батальон планируется привлечь около 300 военнослужащих, в основном из отдельных "батальонов территориальной обороны". Указанное подразделение планируется финансировать по линии российской военной разведки напрямую из России с подчинением ГРУ ГШ ВС РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!