Главная Новости Досуг Психологи назвали самые привлекательные для противоположного пола профессии
commentss НОВОСТИ Все новости

Психологи назвали самые привлекательные для противоположного пола профессии

Мужчин притягивают юристы, а женщин - учителя

21 сентября 2016, 16:34
Поделитесь публикацией:
Психологи назвали самые привлекательные для противоположного пола профессии

Мужчин больше всего притягивают женщины юристы, а представительницы сильного пола тянутся к учителям. Психологи назвали профессии, которые делают человека максимально привлекательным для представителей противоположного пола, пишет "medikforum.ru".

Если вы никак не можете подобрать себе пару даже с помощью сайтов для знакомств, то дело может быть не в ваших фотографиях, а в профессии. Психологи составили список из 30 профессий, которые делают человека привлекательным для представителей противоположного пола. Этот рейтинг был сформирован на основе личных предпочтений десятков тысяч пользователей специальных мобильных приложений.

Оказалось, в частности, что мужчин больше всего привлекают юристы, актрисы, стюардессы, журналисты и креативные директора. Также в список женских профессий, которые делают их обладательниц привлекательными в глазах мужчин, входят архитекторы, личные тренеры, учителя, врачи, фотографы, медсёстры и шеф-повара. Удивительно, но профессия модели в этом рейтинге разместилась лишь на 14-й строчке, хотя если посмотреть на глянцевые журналы, то складывается впечатление, что именно модели являются наиболее привлекательными для мужчин.

Женский рейтинг профессий, делающих мужчин внешне привлекательными, тоже может удивить. Оказалось, что бизнесмены вовсе в него не входят, несмотря на их высокое материальное положение. Зато на первой строчке расположились учителя, которые не могут похвастаться большими заработками. Если наличие дантистов на второй строчке объяснимо, так как эти профессионалы могут подарить даме белоснежную улыбку и сводить в дорогой ресторан, то наличие логопедов на третьей строчки также кажется поразительным.

В этот рейтинг мужских профессий также вошли дизайнеры по интерьерам, юристы, риэлторы, персональные тренеры, медбратья, журналисты, музыканты, психологи и стюарды. Примечательно, что мужчины модели расположились на той же самой 14-й строчке, что и женщины в противоположном списке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!