Главная Новости Досуг В Киев едут короли фламенко - LOS VIVANCOS!
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киев едут короли фламенко - LOS VIVANCOS!

В октябре, впервые в Украине выступят всемирно известные короли фламенко - LOS VIVANCOS!

22 сентября 2016, 18:00
Поделитесь публикацией:
В Киев едут короли фламенко - LOS VIVANCOS!

8 октября в Киеве в Национальном Дворце Искусств "Украина"  состоится главное танцевальное событие этого года,  выступление всемирно известных королей фламенко — LOS VIVANCOS!

LOS VIVANCOS — это семь братьев, которые обладают воистину невероятным сочетанием талантов: они не только блестяще танцуют, но и поют, и играют на различных музыкальных инструментах. Их фантастический темперамент поражает. Шоу AETERNUM ("Вечность"), с которым братья гастролируют по странам всего мира, теперь увидит и Украина. Непревзойденные мастера, сочетающие традиционное фламенко с современным танцем, степом и невероятными акробатическими номерами, превращают концерт в захватывающее хореографичекое действо. Шоу от LOS VIVANCOS – настоящий спектакль с использованием декораций и современных световых технологий. 

История фламенко насчитывает многие столетия, и сегодня королями этого стиля являются именно Los Vivancos. Доказательством тому – достижение, которым могут похвастаться лишь единицы танцоров: коллектив вошел в Книгу рекордов Гиннеса как "Самые быстрые ноги". Но существует и другой рекорд Los Vivancos – во Франции братья собрали свыше 20 аншлагов подряд в разных залах страны. За время своего существования Los Vivancos завоевали множество международных наград, в частности стали победителями американского шоу "Танцы со звёздами", которое посмотрели более 35 миллионов человек.

AETERNUM — это история добра и зла, метафора о бессмертии, которым искусство одаривает человека. Ангелы, демоны, вампиры, музыка, танцы, борьба и магия показываются в комплексе великого представления и обрамляются в таинственный ореол волшебства. Главный художественный консультант спектакля — Даниэле Финци Паска, режиссер и сценарист шоу Cirque du Soleil ("Цирка дю Солей"). Даниэль Финци Паска — режиссер, драматург, хореограф. Среди многочисленных его работ — сценарий и постановка церемонии закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 г., которую посмотрели сотни миллионов зрителей.  Музыка к спектаклю написана братьями Виванкос. Она объединяет в Aeternum музыку фламенко с роком, классическую музыку с музыкой для кино в единой партитуре, записанной в исполнении Симфонического оркестра в Будапеште .

 

Los Vivancos покорили своими талантами больше тридцати стран на всей планете, везде собирая полные аншлаги. На очереди – Украина!

Купить билет: Квартал концерт 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!