Главная Новости Досуг Скандал в семье «Мисс Украина»: муж-тиран уже забыл о возлюбленной
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандал в семье «Мисс Украина»: муж-тиран уже забыл о возлюбленной

Не прошло и месяца после скандала с бегством от состоятельного итальянского мужа «Мисс Украина 2013», как миллионер уехал отдыхать на Лазурный берег

23 сентября 2016, 18:46
Поделитесь публикацией:
Скандал в семье «Мисс Украина»: муж-тиран уже забыл о возлюбленной

С престижного Сен-Жан-Кап-Ферра итальянец размещает свои улыбающиеся фото и дополняет снимок хэштегами "счастье", "улыбка", "любовь", передает "ТСН".

Джанлука Черваро рассказал, что перестал страдать за женой и отдал дело о разводе полностью своим адвокатам. Однако, уверяет, что "имеет все козыри на руках".

Анна Заячковская прокомментировала то, что ее муж недолго мучился после разрыва отношений. "Можно оценить человеческую любовь с такими действиями: с угрозами, порчей другим жизнь, а сам едет отдыхать. Не хочу ничего плохого о нем сказать, пусть будет счастлив и меня оставит в покое и не портит мне жизнь", — заявила Анна.

"Мисс Украина" говорит, что ее адвокаты контактируют с юристами ее мужа и он как согласен расстаться.

Супруги не общались по телефону с 10 августа, но, говорит Анна, долгое время ей поступали гневные сообщения от итальянца.

Заячковская уверяет, что почти ничего от Джанлуки не хочет. "По брачному контракту вроде как имела право на что-то, но хочу только быстрого развода. Возможно какая-то моральная компенсация, оплата услуг адвокатов", — сказала Заячковская.

Сейчас Анна живет в Нью-Йорке и не торопится заводить отношения с другими мужчинами. Говорит, для нее этот вопрос "серьезнее, чем как менять носки утром".

Заячковская сейчас занимается тем, чтобы получить возможность работать в Штатах, ведь рабочей визы у нее нет, а о "козырях" мужа говорит — все его заявления лживы и доказательств у него нет.

"Я понимаю, что это все очень большой театр. Обидно, что обо мне вся эта грязь написана. В данном случае с его стороны не было ни слова правды", — уверяет Анна.

Как писали "Комментарии", в начале сентября стало известно о громком скандале с бегством "Мисс Украина" от мужа-итальянца. Анна заявила, что муж ее бил, поэтому она взяла билет в один конец сначала из Милана в Рим, а затем в Нью-Йорк. Мужчина вместе с тем обвинил ее в краже денег.

ФОТО: Анна Заячковская/ВКонтакте



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!