Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Новые исследования, реализованные группой врачей, показали, чего хотят мужчины от женщин.
Сообщается, что во время осуществления проектов психологам удалось развенчать миф о важности секса для представителей сильного пола. Оказалось, что парни хотят от девушек не только интима, но и человеческого отношения, пишет "Вестник здоровья". Научные работники пришли к выводу, что секс не занимает первое место в отношениях. Гораздо важнее стабильность и понимание. Именно этого мужчины ждут от своих избранниц.
Больше 40% опрошенных респондентов заявили, что, выбирая между "домашними" и "гулящими" девушками, парни отдали бы предпочтение первой категории представительниц слабого пола. Мужчины хотят, чтобы их спутница проводила большую часть свободного времени дома, а не в клубах.
Интимную жизнь парни ставят на второе место. 30% респондентов отметили, что перестали бы хранить верность своим вторым половинкам, если бы женщины долгое время не вступали с ними в половой акт.
Фото: shkolazhizni.ru
Новости партнеров