Главная Новости Досуг В Минобороны назвали главную «фишку» осеннего призыва
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минобороны назвали главную «фишку» осеннего призыва

В военкоматах продолжаются подготовительные мероприятия к призывной кампании «Осень - 2016», которая будет проходить с 1 октября по 30 ноября текущего года

27 сентября 2016, 11:57
Поделитесь публикацией:
В Минобороны назвали главную «фишку» осеннего призыва

Особенностью нынешней призывной кампании является повышение требований к качественным показателям уровня образования, состояния здоровья и морально-деловым качествам призывников, передают "Комментарии" со ссылкой на Минобороны.

"На срочную военную службу будут призываться юноши призывного возраста от 20 до 27 лет, которые по состоянию здоровья, уровню образования и морально-деловым качествам пригодны к прохождению военной службы и не имеют оснований для предоставления отсрочки или освобождения от прохождения срочной военной службы", — подчеркнули в министерстве.

В дальнейшем все военнослужащие, призванные на срочную военную службу, будут проходить службу в пунктах постоянной дислокации воинских частей. В министерстве подчеркнули, что ни один военнослужащий срочной военной службы к выполнению боевых задач в районе антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской области привлекаться не будет.

Напомним, как сообщалось ранее, Кабинет министров Украины определил численность граждан, подлежащих призыву на срочную военную службу в октябре-ноябре 2016 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!