Главная Новости Досуг Роналдо вырвал выездную ничью у "Палмейраса"
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналдо вырвал выездную ничью у "Палмейраса"

2 ноября 2009, 09:59
Поделитесь публикацией:
Роналдо вырвал выездную ничью у "Палмейраса"

Бразильский нападающий Роналдо забил два гола за свой клуб "Коринтианс" в матче чемпионата Бразилии с "Палмейрасом". Эта игра состоялась в ночь с 1 на 2 ноября, и дубль Роналдо позволил его команде добиться выездной ничьей со счетом 2:2. Бывший форвард сборной Бразилии отличился на 39-й и 64-й минуте, сообщает Reuters.

Свой первый гол Роналдо забил с пенальти, назначенного за нарушение правил вратарем "Палмейраса" Маркосом. Голкипер получил красную карточку, и "Палмейрас" до конца матча играл в меньшинстве. Второй мяч Роналдо забил с игры, использовав передачу аргентинца Матиаса Дефедерико.

В составе "Палмейраса" отличились защитники Данило и Маурисио. Нападающий Вагнер Лав, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, отыграл 90 минут. В турнирной таблице чемпионата Бразилии "Палмейрас" делит первое-второе место с "Сан-Паулу" (по 58 очков), а "Коринтианс" идет десятым (46 очков).

Роналдо начал выступать за "Коринтианс" в марте 2009 года. До этого он не выходил на поле более года из-за травмы, полученной в матче чемпионата Италии за "Милан". За "Коринтианс" Роналдо провел 34 матча и забил 21 гол (во всех турнирах).

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!