Главная Новости Досуг Алкогольная отрава убивает в Украине целые семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

Алкогольная отрава убивает в Украине целые семьи

От отравления суррогатным алкоголем в Терновке Николаевской области скончались две семьи

28 сентября 2016, 09:34
Поделитесь публикацией:
Алкогольная отрава убивает в Украине целые семьи

Первая трагедия произошла 21 сентября в доме № 57 по ул. Христо Ботева (бывшая ул. Горького), пишет портал "Новости-N".

 Как рассказали журналистам соседи, муж и жена Дымо купили бутылку водки в магазинчике на ул. Славянской. Через некоторое время от выпитого мужчине стало плохо. Жена вызвала "Скорую", однако до больницы его довезти не удалось — он скончался по дороге. А под утро стало плохо и жене. Врачи также помочь ей не смогли — женщина умерла в тот же день.

Умершие были уважаемыми людьми, в злоупотреблении алкоголем замечены не были. Жена работала бухгалтером в известном каждому николаевцу магазине "Сотка".  Муж работал в налоговой.

Жители Терновки также рассказали еще об одном мужчине, умершем от отравления суррогатным алкоголем, который живет на другом конце поселка. На условиях анонимности этот факт подтвердили в полиции.

А в субботу, 24 сентября, попробовав "паленой" водки, умерла супружеская пара Бабенко, проживавшая в Терновке, на ул. Славянской, 59. И здесь, по словам соседей и матери покойной, водка была куплена в магазинчике на ул. Славянской.

 Между тем хозяйка магазина категорически отрицает, что в ее магазине вообще торгуют водкой. По ее словам, в ее магазин уже приходили сотрудники Центрального райотдела полиции, однако, осмотрев магазин и проверив документацию, ушли, не найдя ничего противозаконного.

В то же время местные жители уверяют, что в магазине все же торгуют водкой, но из-под полы.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в Николаеве от отравления суррогатным алкоголем за последнюю неделю умерли пять человек.

От отравления суррогатным алкоголем в Харьковской области по состоянию на 27 сентября скончались 18 людей, 21 человек был госпитализирован.

Кроме того, пятеро людей погибли в Донецкой области. По предварительным данным, самодельный коньяк был привезен из Харьковской области.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!