Главная Новости Досуг У жителей Донецка есть дома гранаты, снайперские винтовки и автоматы
commentss НОВОСТИ Все новости

У жителей Донецка есть дома гранаты, снайперские винтовки и автоматы

В оккупированном Донецке правоохранители обнаружили и изъяли у местного жителя автомат Калашникова, снайперскую винтовку, две гранаты и более 250 патронов

29 сентября 2016, 12:29
Поделитесь публикацией:
У жителей Донецка есть дома гранаты, снайперские винтовки и автоматы

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня сообщили в пресс-службе так называемого "Министерства внутренних дел" "ДНР".

"Сотрудники сектора уголовного розыска Буденновского райотдела полиции города Донецка обнаружили и изъяли у местного жителя целый арсенал оружия и боеприпасов. Среди них автомат Калашникова, снайперскую винтовку Драгунова, две гранаты разного типа, два запала и 253 патрона разного калибра", — заявили в "МВД".

Среди изъятого также было четыре магазина к АК-74 и два магазина к СВД. Изъятые боеприпасы направлены на экспертизу. Дончанину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет со штрафом до 80 тысяч рублей.

Отмечается, что "профилактические мероприятия" по выявлению незаконно хранящегося оружия и боеприпасов проводятся во всех городах и районах непризнанной "республики". В разное время полицейские изымали гранаты различного типа, пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы и даже тяжелые минометы. Нередко у жителей находили взрывчатые вещества, мины и артиллерийские снаряды. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!