Главная Новости Досуг Под Киевом медведя довели до полусмерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом медведя довели до полусмерти

В частном зоопарке «12 месяцев» чуть не погиб камчатский медведь Тоби

3 октября 2016, 15:02
Поделитесь публикацией:
Под Киевом медведя довели до полусмерти

Зверь едва не скончался из-за посетителей, накормивших его неподходящими для медведей продуктами, передают "Комментарии".

"Я не знаю, как еще объяснить, что животных нельзя кормить принесенными продуктами. Самая простая вещь, которую мы кушаем каждый день, может оказаться роковой для какого-то животного. Когда мы лабораторно исследовали, что такое съел Тоби – мы нашли что угодно, кроме овощей, которые мы предлагаем как угощение для медведей. Например, курицу, которой нет у него в рационе и вообще в зоопарке", – рассказал на своей странице в Facebook владелец зверинца Михаил Пинчук.

По его словам, медведя едва спасли.

"Когда сидишь ночью, а перед тобой реально плачет и не может встать огромный зверь, да еще к нему нельзя подойти и узнать что случилось – не спит весь зоопарк, проходит съезд врачей, в медведя раз двадцать стреляешь препаратами (что абсолютно не доставляет ему удовольствия) и прочее, просто не знаешь что делать, кроме как, мягко говоря, расстраиваться. Хорошо хоть выжил, интоксикация была сильнейшая, сутки не вставал", – пишет Михаил Пинчук.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!