Главная Новости Досуг На «5 канале» стартовало новое ток-шоу «За Чай.com»(ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

На «5 канале» стартовало новое ток-шоу «За Чай.com»(ВИДЕО)

За Чай.сom», заставит тех, от кого зависит не только настоящее, но и будущее Украины, показать свои истинные лица

4 октября 2016, 18:20
Поделитесь публикацией:
На «5 канале» стартовало новое ток-шоу «За Чай.com»(ВИДЕО)

На "5 канале" стартовало новое ток-шоу "За Чай.com". Отныне каждый будний день в 23:10 в прямом эфире ведущий проекта Роман Чайка будет задавать своим гостям некомфортные вопросы, чтобы узнать, что же они скрывают под своими масками.

Украинский политикум, бизнес-элита и общественные деятели открыты для общества ровно настолько, насколько хотят быть открытыми. Откровенный разговор без кабинетов, шаблонов и недомолвок с гостями, которые проведут вечер "За Чай.сom", заставит тех, от кого зависит не только настоящее, но и будущее Украины, показать свои истинные лица.

Гостьей первой программы стала и.о. заместителя городского главы Днепра Яника Мерило, которая рассказала, благодаря чему она удерживается на нескольких должностных стульях одновременно, а также в кого из украинских политиков влюблена.

Уже сегодня в прямом эфире Роман Чайка попытается уловить неуловимого профессионального дипломата и полиглота Дмитрия Чекалкина, который издавна покинул политикум в пользу шоу-бизнеса и юмора. На кого сейчас направлено его острое перо, и кому на Украине жить легче: юмористам или популистам? Узнаете уже сегодня вечером "За Чай.com".

Роман Чайка, автор и ведущий проекта: "Украинскому медиа-пространству  нехватает острых ток-шоу, которые бы провоцировали гостя на откровенные и неожиданные ответы. У Антона Чехова есть выражение: "Замечательный день сегодня. То ли чая пойти выпить, то ли повеситься ". Редакция нашей программы выбирает первое. А с чем будет этот чай — сахаром или лимоном – увидим".

Смотрите по будням в 23:10 в прямом эфире на "5 канале" авторское  ток-шоу Романа Чайки "За Чай.com", а также на YouTube канале программы.

Пресс-служба "5 канала",

контактный телефон: 351-77-20



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!