Главная Новости Досуг Журналисты выяснили, как можно провести в мэрию Киева медведей
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты выяснили, как можно провести в мэрию Киева медведей

Киевскую мэрию сдают под корпоративы и дни рождения. За дополнительную плату даже обещают привести живых медведей и цыган из киевского ансамбля

7 октября 2016, 09:36
Поделитесь публикацией:
Журналисты выяснили, как можно провести в мэрию Киева медведей

Организовать праздник можно прямо в здании Киеврады, пишут "Вести". В списке запретов — только салюты и пикники.

Как отмечает автор материала, объявление о помощи в проведении праздников размещено на выходе из столовой столичной мэрии. Молодой человек, который поднял трубку сообщил представителю СМИ, что вечеринку можно устроить прямо в столовой или в VIP-зале

"Правда, там только ремонт закончили. Но если нужно, мы туда мебель, посуду и текстиль, как в ресторанах класса люкс, принесем. Только алкоголь с вас, так будет проще и вам, и нам", — ответил мужчина, представившийся директором event-компании, по имени Андрей.

Собеседник также предложил привезти на праздник живых медведей с цыганами и известного ведущего, которые будут развлекать гостей.

"Да какие шутки, у нас есть дрессированные медведи в составе киевского цыганского ансамбля. Их мы можем провести через служебный ход с Пушкинской. Мы можем сделать все, что вы хотите, я беру все проблемы на себя. Известный ведущий обойдется в 25 тыс. грн", — уверил Андрей. По его словам, 40 минут такого удовольствия обойдется в $1 тыс.

 Заехать на территорию КГГА на своих машинах, как оказалось, тоже не проблема.

"Мы предварительно составим список с номерами автомобилей, и все они будут пропущены в оговоренное время", — сообщил представитель event-компании.

В свою очередь глава аппарата КГГА Владимир Бондаренко подтвердил, что мэрия действительно предоставляет некоторые помещения для проведения публичных мероприятий.

"Мы бесплатно предоставляем только колонный зал. Но случаев коммерческой аренды я пока не помню", — сообщил Бондаренко.

ФОТО: ZN.ua (Андрей Товстыженко)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!