Главная Новости Досуг Садальский рассказал о последних годах жизни Шуры из «Служебного романа» (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Садальский рассказал о последних годах жизни Шуры из «Служебного романа» (ФОТО, ВИДЕО)

Актриса Людмила Иванова после смерти сына и мужа последние несколько лет провела в инвалидной коляске

7 октября 2016, 21:06
Поделитесь публикацией:
Садальский рассказал о последних годах жизни Шуры из «Служебного романа» (ФОТО, ВИДЕО)

Актер и блогер Станислав Садальский на своей странице в Livejournal поделился воспоминаниями, узнав о смерти актрисы Милы Ивановой, запомнившейся зрителям по роли Шурочки в фильме "Служебный роман", сообщают "Комментарии".

Актер также опубликовал в блоге фотографии Людмилы Ивановой из личного архива.

"Не стало Милы Ивановой, Милочки, Шурочки из "Служебного романа", как ее все ласково называли", — пишет Садальский.

"Мы совсем недавно разговаривали по телефону", — вспоминает артист, — "Я, не подумав, заехал к ней домой спонтанно, без звонка, как всегда во времена нашей службы в Современнике. Мила жила в соседнем дворе театра, на первом этаже, я каждый раз просто стучал ей в окно. А в этот раз не достучался, Мила была на даче. Я передал гостинцы через вахтера и позвонил ей. Связь была неважная, мы плохо слышали друг друга, договорились встретиться, когда она приедет, но вот не встретились..." — сокрушается он.

"Она сильно сдала в последние годы, сначала скоропостижно умер сын Саша, потом так же неожиданно муж, все это усугубило старое заболевание, и она уже не вставала с инвалидной коляски. Но все равно, жила, через силу выбиралась на телевидение, радовалась даже маленькой возможности встречи со зрителями. А они ее любили и любят — искренне, нежно, наш народ не обманешь".

Садальский рассказал читателям о мало кому известных талантах Милочки: "Многие не знают, что Милочка писала песни. Очень популярные, как теперь сказали бы — хиты. Их пели Анна Герман, Гелена Великанова, Майя Кристалинская. Вот одна из самых известных — "Только мне все кажется" в исполнении неповторимой Гелены Великановой на новогоднем "Голубом огоньке" 1968-69 года".

"Милочка, любимая, прости и прощай...", — пишет актер.

Как ранее сообщалось, Людмила Иванова, известная по роли Шуры в фильме "Служебный роман", скончалась сегодня, 7 октября, в реанимации 13-й городской клинической больницы в Москве.

ФОТО: блог Станислава Садальского на Livejournal

ВИДЕО: Youtube

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!